«Следуя за сердцем»: спасти жизнь спасителю

«Следуя за сердцем»: спасти жизнь спасителю

«Следуя за сердцем»: спасти жизнь спасителю Домашний

В ее жизнь пришла любовь с первого взгляда самым неожиданным образом: незнакомец спас ее от неминуемой гибели под колесами автомобиля. Отважный мужчина завладел ее сердцем. Однако прекрасного принца, словно околдовали, и теперь ему нужна помощь. Сможет ли она его спасти? Смотрите на Dомашнем мелодраму «Следуя за сердцем».

Светлана Красовская (Дана Абызова) – очень мягкий, добрый и, как говорит ее старшая сестра Диана (Ирина Новак), совершенно неприспособленный к жизни человек. Она не хватает звезд с неба, да и не очень к этому стремится. Ее главная ценность – маленькая дочка Даша, которую воспитывает одна.

Домашний

Неизвестный мужчина спасает Свете жизнь, буквально вытащив ее из-под колес грузовика

Утром Света отводит дочку в детский сад и спешит на собеседование в крупную строительную компанию, надеясь получить должность личного помощника руководителя. Пытаясь зайти в переполненный автобус, она падает на проезжую часть и ударяется головой. В этот момент из мимо проезжающей машины выскакивает незнакомец, хватает ее на руки и буквально вытаскивает из-под колес несущегося грузовика. Мужчина предлагает куда-нибудь Свету подвезти, но она отказывается, благодаря за спасение. 

Домашний

Получив отказ на собеседовании, Света неожиданно встречает своего спасителя, который сразу же берет ее на работу

Немного опоздав на собеседование, которое проводит заместитель директора компании Влад (Алексей Нагрудный), Света получает отказ. Расстроенная, девушка идет по коридору и сталкивается... со своим спасителем. Оказывается Олег Викторович Ромашевский (Кирилл Жандаров) – владелец компании. Он берет ее рекомендации и говорит, что она принята на работу. Света счастлива, а еще она понимает, что Олег ей очень симпатичен. Может, это любовь с первого взгляда?

Домашний

Света принимает дела у бывшего секретаря Олега Ирины, которая сообщает ей, что выходит за него замуж

Однако ее мечты оказываются несбыточными. Принимая дела у бывшего личного секретаря Олега Ирины (Олеся Гаевая), Света узнает, что та выходит за него замуж. Ирина типажом, прической и макияжем напоминает его погибшую три года назад жену Вику. Он тогда был за рулем и до сих пор испытывает вину, что не смог спасти жену. Олег в одиночку воспитывает 7-летнюю дочь Леру (Ефросиния Мельник).

Домашний

Сын сестры Светланы и ее мужа Альберта Кирилл разбился на машине и на операцию им срочно нужны деньги. Поэтому Диана решила срочно продать свою долю в квартире

После свадьбы с шефом Светланы начинают происходить странные метаморфозы. Внезапно у него случаются приступы мигрени, во время которых он впадает в бешенство и начинает все крушить. Жена советует ему обратиться к неврологу, который предполагает, что приступы – отголоски давней аварии. Олег решает пройти полное обследование, но не успевает, так как все происходящее с ним – это грандиозная интрига, в которой замешаны его близкие люди. 

Домашний

Влад – любящий отец, но после женитьбы стал реже уделять внимание дочери

Впав о очередной раз в невероятную ярость, его заместитель вызывает Скорую помощь и Олега увозят в психиатрическую больницу. Лечащий врач Олега – одноклассник Влада Сергей (Роман Ясиновский), который за приличную сумму готов позаботиться, чтобы тот никогда не вышел из больницы. 

Домашний

Заместитель Олега Влад, работающий на конкурента, задумал недоброе

Все дела компании по генеральной доверенности начинает вести Ирина. И первым делом она увольняет Свету, которая начинает подозревать, что Олег попался в сети мошенникам. Удастся ли Олегу выкарабкаться из смертельной опасности? Получится ли у вчерашней тихони Светы преодолеть все препятствия, чтобы разоблачить злодеев и спасти свою любовь? 

Смотрите на Dомашнем мелодраму «Следуя за сердцем».

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню