«Разводы»: Юлия и Лаки

«Разводы»: Юлия и Лаки

«Разводы»: Юлия и Лаки

Сначала приходит любовь, потом долгожданная свадьба, а затем более чем в половине случаев – развод. Катастрофа или спасение? Жить на грани или перейти черту? Это реальная жизнь, в которой у героев программы «Разводы» есть 30 дней, после которых предстоит сделать самый важный выбор. Ведущие Анита Цой и психолог Владимир Дашевский помогут семьям сделать единственно правильное решение – остаться вместе или развестись.

В этом выпуске шоу героями стали 26-летняя Юлия Реутова и 49-летний Лаки Ли. Она – танцовщица, он – бизнесмен. Пара в гражданском браке 2 года. Общих детей нет.

Лаки Ли – владелец сети стриптиз клубов. Юля – его танцовщица, возлюбленная и… главная проблема. Они познакомились в Макао и влюбились друг в друга с первого взгляда. Сейчас они уверены, что все еще любят друг друга, но быть вместе – невыносимо тяжело. Юлия устраивает постоянные истерики, так как не чувствует себя любимой; ей кажется, что Лаки к ней безразличен. Причин для истерик добавляет и то, что Лаки не спешит избавляться от вещей бывшей жены – вся квартира украшена ее откровенными фотографиями. А он сам уже порядком устал от молодой и истеричной подруги.

Какое решение примут супруги через 30 дней? Смотрите в реалити-шоу «Разводы» 

Видео по теме

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню