«Разводы»: Светлана и Вячеслав

«Разводы»: Светлана и Вячеслав

«Разводы»: Светлана и Вячеслав
Сначала приходит любовь, потом долгожданная свадьба, а затем более чем в половине случаев – развод. Катастрофа или спасение? Жить на грани или перейти черту? Это реальная жизнь, в которой у героев программы «Разводы» есть 30 дней, после которых предстоит сделать самый важный выбор. Ведущие Анита Цой и психолог Владимир Дашевский помогут семьям сделать единственно правильное решение – остаться вместе или развестись.

В этом выпуске программы героями стали 30-летняя Светлана и 43-летний Вячеслав Михайловы из Москвы. Она – домохозяйка, он – инженер. В браке 5 лет. Воспитывают двоих детей: 4-летнего Вову и Влада, которому 2 года.

Света Михайлова молода и амбициозна. Когда-то она приехала из родного Кирово-Чепецка покорять Москву. У Славы желание покорять давно прошло. Его полностью устраивает скромная должность инженера и зарплата в 45 тысяч рублей, на которую живет вся семья. Супруги обитают в однокомнатной квартире вчетвером. В тесноте да в обиде рождаются постоянные пререкания и взаимные претензии супругов. Светлана недовольна тем, что Вячеслав мало зарабатывает. Супругам постоянно не хватает денег. Светлана не чувствует, что может положиться на Вячеслава. А Слава, в свою очередь, устал от постоянных претензий жены.

Какое решение примут супруги через 30 дней? Смотрите в реалити-шоу «Разводы» 

Видео по теме

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню