«Разводы»: Мария и Юрий Гумниц

«Разводы»: Мария и Юрий Гумниц

«Разводы»: Мария и Юрий Гумниц

Сначала приходит любовь, потом долгожданная свадьба, а затем более чем в половине случаев – развод. Катастрофа или спасение? Жить на грани или перейти черту? Это реальная жизнь, в которой у героев программы «Разводы» есть 30 дней, после которых предстоит сделать самый важный выбор. Ведущие Анита Цой и психолог Владимир Дашевский помогут семьям сделать единственно правильное решение – остаться вместе или развестись.

В очередном выпуске шоу героями стали 33-летние Мария и Юрий Гумниц. Она – домохозяйка, он – риелтор. В браке 9 лет, воспитывают сына Даню, которому 6 лет. Красивая успешная семья – снаружи, а внутри сплошные скандалы и алкоголизм. Ребенок ходит на цыпочках. В этой семье пьет мама, а папа устал терпеть.

Супруги познакомились на работе, оба работали риелторами. Роман развивался бурно и привел к трогательной свадьбе. Первые сложности в семье начались после рождения ребенка. Маша осталась в декрете и начала выпивать, что в итоге привело к серьезным проблемам. Справиться с этой бедой самостоятельно супруги не в силах. Юрий, казалось бы, пытается помочь, но на деле только усугубляет состояние супруги. Он давно думает о разводе, но его останавливает сын, которого он не хочет оставлять в неполноценной семье.

Какое решение примут супруги через 30 дней? Смотрите в реалити-шоу «Разводы» 

Видео по теме

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню