«Разводы»: Елена и Василий

«Разводы»: Елена и Василий

«Разводы»: Елена и Василий

Сначала приходит любовь, потом долгожданная свадьба, а затем более чем в половине случаев – развод. Катастрофа или спасение? Жить на грани или перейти черту? Это реальная жизнь, в которой у героев программы «Разводы» есть 30 дней, после которых предстоит сделать самый важный выбор. Ведущие Анита Цой и психолог Владимир Дашевский помогут семьям сделать единственно правильное решение – остаться вместе или развестись.

В третьем выпуске шоу вопрос развестись или наладить отношения стоит перед 36-летней Еленой Рубан и 42-летним Василием Зинкевич. Она – продавец-консультант, он – безработный. Пара в гражданском браке 8 лет, воспитывают дочь Аню, которой 5 лет.

Пара проживает в подмосковной Балашихе, оба они из Брянска. Несмотря на то, что Василий и Елена 8 лет вместе, он упорно отказывается делать предложение, которого так ждет Лена. Постоянные ссоры приводят к тому, что Елена часто порывается уйти из дома. Кроме того, ей надоело безденежье. Василий потерял собственный бизнес, но не стремится найти хоть какую-то работу, поэтому уже долгое время живет в кредит, накопив почти полмиллиона рублей долгов, оформляя их на Елену. Недавно обнаружившаяся проблема со здоровьем – Василий начал терять зрение, усугубляет положение в паре. Их дочь Аня – свидетель постоянных ссор и выяснений отношений.

Какое решение примут супруги через 30 дней? Продолжение истории  в реалити-шоу «Разводы» 

Все серии после эфира смотрите на сайте 

Видео по теме



Главная Эфир Программа Сериалы
Меню