«Разводы»: Анастасия и Сергей

«Разводы»: Анастасия и Сергей

«Разводы»: Анастасия и Сергей

Сначала приходит любовь, потом долгожданная свадьба, а затем более чем в половине случаев – развод. Катастрофа или спасение? Жить на грани или перейти черту? Это реальная жизнь, в которой у героев программы «Разводы» есть 30 дней, после которых предстоит сделать самый важный выбор. Ведущие Анита Цой и психолог Владимир Дашевский помогут семьям сделать единственно правильное решение – остаться вместе или развестись.

В этом выпуске героями шоу стали 25-летняя Анастасия Власова и 27-летний Сергей Харьков из Электростали. Она – банковский служащий, он – менеджер по продажам. В браке живут 7 лет. Пара воспитывает 5-летнюю дочь Полину.

Из семи лет супружеской жизни целых 5 – у пары проблемы: скандалы, алкоголь, недоверие. Сергей сходит с ума от ревности, устраивает скандалы Анастасии даже из-за «лайка» в социальных сетях. Его опасения не беспочвенны – Анастасия часто ему врет. В этой семье оба подозревают друг друга в изменах. Чтобы успокоиться, Сергей употребляет алкоголь, после чего становится совершенно неуправляем. Настя боится мужа, жалеет о браке и уже больше года думает о разводе.

Какое решение примут супруги через 30 дней? Смотрите в реалити-шоу «Разводы» 

Видео по теме

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню