«Присяжные красоты»: комплексы родом из детства

«Присяжные красоты»: комплексы родом из детства

«Присяжные красоты»: комплексы родом из детства
Героиня шоу «Присяжные красоты» потеряла уверенность в себе и стесняется собственного внешнего вида. Неудачный опыт отношений заставил ее запустить себя. Она хочет встретить достойного мужчину, но при этом боится нового разочарования.

В шоу «Присяжные красоты» героини программы столкнулись с определенными жизненными трудностями, потеряли уверенность в себе и перестали за собой следить. Ведущая шоу Эвелина Блёданс намерена изменить жизнь каждой героини в лучшую сторону, пересмотрев внешний образ и внутренние установки.


Героине очередного выпуска программы Наталье Шаниной (43) никогда не давали советов, как правильно одеваться. С самого детства она была предоставлена сама себе. Ее внешним видом занимался кто угодно, кроме родной матери, которую заботила лишь своя личная жизнь. Ей было не до воспитания дочери. Наталья до сих пор чувствует обиду.


Главный принцип при выборе одежды героини – чтобы было удобно. Наталья работает оператором на железной дороге, поэтому постоянно ходит в кроссовках и свободных футболках. Основа ее гардероба: вязаные кофты, джинсы, шорты. Женщина стесняется своего внешнего вида. И поэтому отказывает мужчинам в свиданиях.


Неудачный опыт отношений заставил героиню программы совсем запустить себя. Наталья один раз была замужем, но брак распался из-за алкоголизма мужа. Потом был счастливый гражданский брак. Но муж трагически погиб у нее на глазах. С тех пор Наталья боится заводить новые отношения. Все неурядицы ударяли по самооценке женщины. Она признается, что сейчас сближаться с людьми ей очень трудно из-за комплексов. Если мужчины обращают на нее внимание и приглашают на свидания, она чаще всего отказывается. Ей хочется встретить достойного человека, но для этого надо обрести уверенность в себе и избавиться от комплексов.


Какие советы дала героине ведущая шоу Эвелина Блёданс, через какие психологические барьеры пришлось пройти Наталье вместе с психологом Андреем Кухаренко и как преобразил ее образ Александр Шевчук с командой стилистов, смотрите сегодня в программе «Присяжные красоты» в 18:00 на канале «Домашний».

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню