«Острова»: романтическая мелодрама на Dомашнем

«Острова»: романтическая мелодрама на Dомашнем

«Острова»: романтическая мелодрама на Dомашнем

Робкая швея Татьяна с детства мечтала побывать на островах, но приходилось много работать, мало зарабатывать да еще и ухаживать за больной тетушкой. Dомашний приглашает телезрителей на романтические «Острова».

Когда любимая и единственная родственница Тани уходит в мир иной, девушка решает осуществить мечту во что бы то ни стало. Приходится работать еще усерднее, превратить скромную жизнь в аскетичную и даже пожертвовать отношениями с лучшей подругой. На пути к ее «Островам» Таню ждут тяжелые испытания, коварные козни, суровый начальник и большая любовь.

«С тех пор, как я окончила институт, – утверждает Елена Николаева, исполнившая в проекте «Острова» роль Татьяны, – я мечтала сыграть такую героиню: вроде бы, простую девушку и в то же время – со стержнем, девушку, в которой есть загадка. Ведь Таня совсем не такая простая, какой кажется на самом деле».

Елена уверенно заявляет: «Основная мысль фильма – любовь. По крайней мере, для моей героини». И это несмотря на то, что, по утверждению режиссера, фильм совсем о другом…

Съемки фильма «Острова». Фото: телеканал «Домашний»

Игорь Нурисламов, режиссер: «Мы рассказываем историю четырех основных персонажей, у каждого из которых своя мечта. Главная интрига фильма – получится ли добиться ее, добраться до своего личного счастливого острова».

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню