«На краю любви»: остаться в живых

«На краю любви»: остаться в живых

«На краю любви»: остаться в живых

Люди всегда ждут от любви чудес. Но она не способна сделать из предателя героя, а из подлеца – порядочного человека. Однако иногда все же кажется, что любящего человека она наделяет особыми качествами – умением ждать и верить, когда у других не останется даже слабой надежды. На телеканале Dомашний 4-серийная мелодрама режиссера Алексея Гусева «На краю любви», главные роли в которой сыграли Ирина Таранник, Александр Ратников и Артем Позняк.

Спокойную жизнь Вадима (Александр Ратников) и Маши (Ирина Таранник) нарушает появление бывшего возлюбленного жены – Андрея Саврасова (Артем Позняк). Десять лет назад, уезжая за границу, он пообещал, что заберет ее как только устроится. Больше от Андрея Маша не получила ни весточки. Но рядом оказался Вадим, друг Андрея. Он взял на себя заботу о женщине и ее ребенке. Гриша (Никита Брусницын) очень любит папу и не подозревает, что это не его родной отец.

Личная жизнь у Саврасова не сложилась. Зато он отлично продвинулся в бизнесе. Теперь у него две цели – вернуть себе сына и затеять в родном городке новое дело. Бизнесмен планирует добывать известняк в местном карьере. Разрешение на разработки должна выдать геофизическая лаборатория, которой заведует Вадим.

Домашний
Когда-то Вадим и Андрей были друзьями

С порога Маша дает отпор бросившему ее и сына Саврасову. Но тот не собирается сдаваться и грубо пристает к Марии, рассчитывая на воскрешение былых чувств. Этот момент случайно видит Вадим. Обидчик получает по заслугам, но жене оскорбленный муж теперь тоже не доверяет. Пользуясь несдержанностью Вадима, Андрей упекает его за решетку. Наплевав на гордость, Маша умоляет вернуть ей мужа, и это ей удается. Но в ближайшее же время в карьере, куда Вадим отправляется на экспертизу, происходит взрыв. Найти Вадима спасателям не удается. Тем не менее, его обвиняют в гибели людей. 

Почти никто не верит в то, что руководителя лаборатории можно найти. Но Маша чувствует – муж жив. Только теперь ей приходится согласиться на ухаживания Саврасова – ей больше не на кого опереться, чтобы заботиться о Грише.

Мелодраму «На краю любви» смотрите на телеканале Dомашний.

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню