«Мой милый найденыш»: мать для сироты

«Мой милый найденыш»: мать для сироты

«Мой милый найденыш»: мать для сироты

Говорят, что родителей не выбирают, но так ли это на самом деле? Может быть, именно тебе суждено стать мамой этому малышу, даже если ты не носила его под сердцем и не рожала в муках? Историю подброшенного малыша смотрите в мелодраме «Мой милый найденыш». 

Вера (Юлия Кокрятская) работает в химчистке и на хорошем счету у руководителя. Она самостоятельная девушка, которая привыкла все проблемы решать сама. Даже в заглохшей машине предпочитает разобраться самостоятельно без чьей либо помощи. Хотя ей ее предлагает симпатичный незнакомец по имени Максим (Михаил Гаврилов), проезжавший мимо. Но она отказывается, так как привыкла сама на себя полагаться и прекрасно разбирается в технике. Машина девушке досталась от папы, проработавшим 30 лет на автобазе. Он и научил дочь и водить, и в технике разбираться. Папа Веры сорок дней назад умер от инфаркта, и вместе с мамой Полиной (Инга Оболдина) они планируют его помянуть.

Домашний
Макс сразу же начинает активно ухаживать за Верой и чуть ли не на второй день знакомства делает ей предложение
Макс же хочет продолжить знакомство и, вымазав грязью свое шикарное пальто, приходит в химчистку сдать его. А затем предлагает подвезти Веру домой. Молодой человек не просто очарован девушкой, а по-настоящему влюбился с первого взгляда. Он работает в банке и сразу же берет инициативу: активно начинает за ней ухаживать, чинит за свой счет ее машину, знакомится с мамой Веры и готов добиваться ее взаимности сколько потребуется.

Домашний
Новоявленный жених своими манерами очаровывает маму Веры Полину
Если с любовью все прекрасно, то с работой проблема: химчистку закрывают. Вера в срочном порядке решает устроиться в такси. Однажды вечером Вера подъезжала к месту встречи с одноклассницей Мариной (Марина Митрофанова), и в темном дворе под колеса ее машины бросилась старая бродяжка. А пока она помогала женщине подняться, в машину подбросили ребенка. 

Домашний
Вера помогла однокласснице Марине устроиться на работу в такси, и та посоветовала ей подумать об усыновлении найденыша
Дома вместе с мамой героиня вызывает полицию и органы опеки. Малыша забирают пока в больницу. А следователь выясняет, что во дворе видели молодую женщину с младенцем и мужчину в темных очках. Вере не дает покоя эта история, вместе с Максимом, который уже сделал ей предложение и ждет лишь ее решения, она навещает малыша в больнице и узнает, что его отправят в приют. Вера хочет разыскать тех, кто бросил мальчика. Марина предлагает ей усыновить его. Однако Максим на все это смотрит как на блажь. Ему не нужны чужие дети, да и свои пока тоже.

Домашний
Поиски заводят Веру и Алексея в далекую деревню, где, возможно, живет мать, бросившая малыша

Поиски Веры привели ее к «подозреваемому». Леша (Кирилл Кузнецов) издатель – у него небольшая типография. Она грубит ему и предлагает явиться в полицию на официальное опознание. Там выяснилось, что Алексей к этой истории не имеет никакого отношения. Девушка с ребенком – это его родная сестра, они просто живут в соседнем подъезде. Вера пыталась извиниться за ошибку, но Алексей попросил его оставить в покое. Но потом ему стало неудобно, ведь девушка печется о брошенном ребенке. И Леша решает помочь в поисках родителей малыша. Их расследование заходит все дальше и дальше...
Домашний
Кирилл Кузнецов кадр из сериала

«Мы часто слышим, что первое впечатление о человеке обманчиво. Это действительно так. Мой герой попался в такую ловушку. Но порой один небольшой шаг навстречу может все изменить и расставить на правильные места», – рассказал о своей роли актер Кирилл Кузнецов.

Чем закончатся поиски? Смотрите мелодраму «Мой милый найденыш» на Dомашнем. 

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню