«Миллионер»: как завести полезные связи

«Миллионер»: как завести полезные связи

«Миллионер»: как завести полезные связи

Не только девушки ищут богатых и влиятельных женихов. Многие мужчины тоже не прочь воспользоваться материальным положением будущей спутницы жизни, чтобы сделать карьеру и жить красивой жизнью. Но это сложный выбор, ведь приходится отказаться от любви.

Когда речь идет о престижной работе для молодого специалиста, кто же откажется от помощи со стороны? Кирилл Макаров (Андрей Кузичев) считает, что именно так и стоит поступить. Только собственные силы и ум могут обеспечить тебе путь к вершине, а знакомства и чужой авторитет – это фикция, даже если они и правда сработают. Как ни старается его невеста Вика (Юлия Галкина) уговорить Кирилла воспользоваться помощью ее отца – важного человека, жених ни в какую не соглашается. Он уверен в себе. Точнее, самоуверен.

Тем не менее, жизнь оказывается более прозаичной. Архитектурный проект Кирилла никому особо не интересен, и только когда председателю комиссии все же звонит его будущий тесть, отношение к нему меняется. Против его воли Вика попросила папу помочь, и теперь у него есть теплое рабочее местечко, о котором мечтает каждый.

kino-teatr.ru
Встреча с Леной меняет жизнь Кирилла Макарова, но ему еще придется сомневаться в своем выборе

Скрепя сердце Кирилл мирится с этой ситуацией, чтобы не портить Вике праздник. Все идет по плану до случайного происшествия на помолвке. По невнимательности официантка переворачивает на жениха бокал с вином, в результате чего Вика устраивает безобразную сцену и увольняет бедную девушку. Пытаясь загладить поведение невесты, Кирилл знакомится с Леной (Карина Андоленко), но слышит от нее обидные слова. Неожиданно встает выбор – воспользоваться предоставленным шансом, который не заслужил, или остаться самим собой. Кирилл понимает, что прямо сейчас может решиться вся его судьба. Вернувшись к невесте, он разрывает с ней отношения. 

Созвонившись с Леной, Кирилл начинает новую историю и своей любви, и своей жизни. Кто знает, понравится ли ему его выбор, когда доказывать свою состоятельность придется не на словах, а на деле.

Смотрите фильм «Миллионер» на Dомашнем.

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню