«Королева красоты»: Любовь и Юлия

«Королева красоты»: Любовь и Юлия

«Королева красоты»: Любовь и Юлия
Мадмуазель Коко создала на базе простых вещей новую женственность. Героини шоу уверенно следуют заветам дизайнера. Любовь получает много комплиментов от мужчин на рабочем месте, ведь к флористу чаще обращается именно сильный пол. Юлия – рок-музыкант, поэтому вниманием тоже совсем не обделена. Но это в жизни. А вот что скажет профессиональное жюри, станет известно после того, как участницы выполнят модные задания.
Любовь Сокол – 29 лет. Родилась в Днепропетровске, работает флористом в Москве. Гордится своим ростом в 183 см и любит подчеркивать его высокими каблуками. Главным в одежде, как и в жизни, считает умение постоянно меняться, поэтому может надеть как что-то женственное, так и наряд в стиле милитари. Предпочитает бренды русских дизайнеров, но не брезгует и магазинами масс-маркет. В свободное время занимается спортивными танцами.

Юлия Чумакова – 37 лет. Коренная москвичка. Получив высшее образование, решила исполнить давнюю мечту и стать музыкантом. Сейчас играет на синтезаторе в рок-группе. Это накладывает отпечаток и на стиль. Любит все яркое, рокерское, неформальное. Главный принцип – больше металла. Одежду покупает в интернет-магазинах, тратя на образ не более 15 тысяч рублей. Воспитывает дочь и коллекционирует статуэтки кошек.

В этом выпуске шоу «Королева красоты» героини составляют образ со свитером крупной вязки, подбирают лук на годовщину свадьбы и отправляются на гангстерскую вечеринку. По итоговым оценкам жюри определит победительницу. На каждое задание отведен всего один час. Пожелаем удачи красавицам!

Смотрите выпуск

Видео по теме

 Все выпуски программы «Королева красоты» смотрите на сайте Dомашнего!
Главная Эфир Программа Сериалы
Меню