«Королева красоты»: Инна и Изабелла

«Королева красоты»: Инна и Изабелла

«Королева красоты»: Инна и Изабелла

Героини модной битвы уверены, что обладают чувством прекрасного и достойны титула «Королева красоты». Инна предпочитает одеваться по настроению, любит яркие цвета. Не отстает от нее и Изабелла, которая не желает сливаться с толпой и поэтому тоже одевается ярко и броско. Тимур Гучкаев признается, что борьба будет интересной, потому что обе участницы непредсказуемы. От них можно ждать все что угодно.

Инна Белова – 36 лет. Родилась в Челябинске. Сейчас работает в Подмосковье учителем рисования. Любит и умеет петь. Обожает свою нестандартную, но женственную фигуру. Хотя зачастую ей сложно подобрать одежду. Не тратит много на свои наряды, предпочитает делать образ роскошным при помощи многочисленных аксессуаров.

 

Изабелла Любимова – 46 лет. Родилась в Азербайджане, но уже давно живет в Москве. Отучилась на инженера-нефтяника и стала домохозяйкой. В одежде предпочитает яркие, броские образы – не любит сливаться с толпой. А когда в любимых бюджетных марках не находит ничего интересного, сама придумывает и шьет одежду для себя и дочери. Изабелла уверена, что деньги – это бумага, сегодня есть, завтра нет. А образ и стиль на всю жизнь.

 

Участницы должны одеться для делового завтрака и для похода в театр. А третье задание посложнее – им нужно подобрать образ с использованием тельняшки.

 

Как справились с заданиями участницы шоу, кому достанется приобретенный гардероб, узнаем в шоу «Королева красоты». Смотрите онлайн 

Видео по теме

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню