«Королева красоты»: Алена и Лейсан

«Королева красоты»: Алена и Лейсан

«Королева красоты»: Алена и Лейсан

Обе участницы считают себя королевами красоты, так как они не вульгарны, умеют подчеркнуть свои достоинства и их стиль нравится мужчинам. Однако член жюри Тимур Гучкаев не разделяет мнение одной из участниц. Увидев ее образ, он сказал: «Я бы раздел вас наголо и оставил в одном браслете или в туфлях, тогда вы будете смотреться здорово».

Алена Китаева – 36 лет, уроженка Белоруссии. Живет в Москве и работает ведущей праздничных мероприятий. Любит нестандартные красивые вещи, обожает часы и сумки. Массмаркету предпочитает изысканные дорогие бренды. Выбирает классический стиль одежды, в духе Коко Шанель и Диор.

 

Лейсан Бое – 30 лет, родилась в Набережных челнах. Покоряет московский музыкальный Олимп. Девушка не гонится за модой, но при этом старается быть разной и создавать непохожие друг на друга образы. Предпочитает стиль Casual, романтик и даже вамп. Увлекается спортом и здоровым питанием. Воспитывает дочь.

 

Девушкам предстоит подобрать повседневный образ, взяв за основу юбку-карандаш. Найти второй образ, в котором можно пойти на свадьбу к подруге. Третье задание – собрать наряд в стиле вестерн.

 

Кто победит и кому достанутся все купленные вещи, узнаем в шоу «Королева красоты».

Видео по теме

Смотрите онлайн все выпуски после эфира на сайте Dомашнего!..

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню