«Когда умрет любовь»: обмануть свое сердце

«Когда умрет любовь»: обмануть свое сердце

«Когда умрет любовь»: обмануть свое сердце Домашний

Она возвращается с семьей в родной город и неожиданно сталкивается со своим бывшим возлюбленным. Когда-то ее мать попала в ДТП с участием его отца и погибла. Эта новая встреча переворачивает их жизнь с ног на голову… Смотрите на Dомашнем мелодраму «Когда умрет любовь»

Таня (Татьяна Ратникова) и Саша (Владимир Гориславец) безумно влюблены друг в друга. Молодой человек делает возлюбленной предложение, о своем решении пожениться они планируют сразу сообщить родителям Тани. Но роковая случайность рушит все их намерения. Мама Тани Валентина (Елена Хижная), возвращаясь с дачи во время дождя, врезалась в остановившуюся фуру, у которой почему-то не горели задние габариты. По трагическому стечению обстоятельств за рулем фуры был отец Саши Борис (Александр Лаптий). Валентину не смогли спасти, она умирает. 

Домашний

Таня и Саша безумно влюблены и мечтают пожениться

В семье Тани траур. Отец девушки, полковник полиции Сергей (Александр Никитин) говорит Саше, пришедшему на поминки поддержать любимую, чтобы он забыл дорогу в их дом и не приближался к его дочери. Саша любит Таню и не отступится от нее. Но отец принципиален в этом решении. Более того, Сергей сделал так, что отца Саши посадили на шесть лет. Таня расстается с возлюбленным и уезжает из города, обрывая связь даже с подругой Катей (Анна Руденко).

Домашний

Спустя восемь лет Таня с семьей приезжает в родной город на свадьбу отца

Спустя восемь лет Таня возвращается в город на свадьбу отца, но уже не одна, а с мужем Костей (Артур Логай) и дочкой Аленой. Сергей идет на повышение и предлагает Косте занять его место в должности руководителя следственного отдела полиции. Таня не нравится идея с переездом, но Костя уговаривает, так как для него это прекрасный карьерный рост. 

Домашний

Саша тоже женился на красавице Диане, правда, он несчастлив в браке

У Саши жизнь тоже не стоит на месте: как и мечтал, он открыл собственный ресторан, которым владеет в равных долях с женой Диной (Светлана Кирпичева). У пары есть маленькая дочка Карина. Правда, в его семье не все так гладко… Дина часто выпивает, совершенно не занимается дочерью, считая, что она стоит между ней и мужем, поэтому девочка постоянно находится у родителей Дины. Саша устал от такой жизни и уже подумывает о разводе.

Домашний

Бывшие влюбленные начинают чаще встречаться и оба понимают, что чувства живы

После переезда Таня устраивается воспитательницей в детском садике, куда ходит Сашина дочь. И однажды, когда он привел Карину в сад, происходит их первая встреча с момента тяжелого расставания. Оба растеряны и смущены. И сразу понимают, что все еще любят друг друга. Их встречи становятся все чаще. 

Домашний

Дина сразу почувствовала, что у Саши кто-то есть

Саша и Таня больше не могут скрывать вернувшуюся страсть и решают признаться в этом вторым половинам. Саша сразу же откровенно говорит с Диной, но после диалога, она исчезает, а через некоторое время обнаруживают ее труп. Таня так и не успевает ничего рассказать мужу и сообщить о том, что хочет развестись. Вести дело Дины поручают Косте. Проводя расследование, он узнает, что у Тани появился любовник. И это никто иной, как муж погибшей. Он готов на все – лишь бы посадить соперника в тюрьму.

Сможет ли Таня разобраться в своих чувствах и сделать правильный выбор? Кто убил супругу Саши?

Смотрите на Dомашнем мелодраму «Когда умрет любовь».

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню