Измена — повод начать новую жизнь

Измена — повод начать новую жизнь

Измена — повод начать новую жизнь
Мы все знаем, что не бывает побед без поражений, но иногда наши ошибки превращаются в груз, который мешает идти вперед. Тимур Гучкаев убеждает, что чудеса случаются, стоит только захотеть и приложить хоть немного усилий.

Главная героиня очередного выпуска — Ольга Лялина, ее самый главный недостаток в том, что она считает себя пацанкой. И, может, именно отсутствие женственности и обаяния привело к трагедии в личной жизни: любимый человек ей изменил. А, как известно, измена в семье обычно воспринимается как катастрофа.

Ольга Лялина: «Для меня случившиеся стало настоящим шоком, я не ожидала такого предательства от близкого человека. Сначала думала, что не смогу оправиться от удара, я не предполагала, что делать и как вести себя в этой ситуации: устраивать скандал, уходить или попытаться простить. Простить не получилось, хотя были моменты, когда и жалела. И только сейчас понимаю, насколько верным и логичным было моё решение. Ведь именно благодаря этому решению, у меня появилась реальная возможность начать новую жизнь, полную событий и впечатлений».

Тимур Гучкаев: «Я считаю, что измена хоть и неприятный, но толчок к тому, чтобы полностью поменять себя и мир вокруг. Я обязательно помогу Ольге избавиться от всего лишнего и попробую превратить её в по-настоящему желанную женщину».

Смотрите программу «Красота требует!» по субботам, в 15:00!

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню