«Чужие дети»: на что она готова пойти, чтобы спасти мужа

«Чужие дети»: на что она готова пойти, чтобы спасти мужа

«Чужие дети»: на что она готова пойти, чтобы спасти мужа Домашний

Когда ты сводишь концы с концами, то стремишься выбраться из нищеты. Но в погоне за лучшей жизнью можно не рассчитать свои силы и попасть в еще большую беду. Тогда-то и проверяется на прочность твоя семья, друзья, окружение. И не у всех получается достойно выдержать этот удар. Историю про любовь и жертвенность смотрите в мелодраме «Чужие дети» на Dомашнем. 

Дарья (Алина Лапина) и Семен (Александр Пашков) живут небогато, но счастливо. Да, в их деревянном доме протекает крыша, но зато внутри тепло и уютно. Пара воспитывает сына Михаила. Даша работает пекарем и делает фантастически вкусные булочки. Семен трудится в частной фирме, занимающейся продуктовым оптом.

Домашний

В надежде получить быстрый заработок Семен ввязывается в аферу и теряет все. Но в банке семье больше не дают кредит

Семену предложили очень хорошую цену за партию кур. Он вложил в сделку не только все свои деньги, взятые в кредит, но и деньги хозяина фирмы Виктора. И уже мечтал о быстрой прибыли, о том, что сможет купить новый дом. Но товар оказался испорчен, Виктор поставил Семену жесткие условие в кратчайшие сроки вернуть его деньги. Но как это сделать? Дополнительного заработка в маленьком городке нет, кредит больше Семену не дают. От безысходности он даже хотел повеситься, но не смог, его вовремя заметила Даша. Тогда подруга Даши Маша (Елена Великанова) посоветовала ей программу суррогатного материнства. Только так они смогут расплатиться со всеми долгами. Даше не нравится эта идея, но, чтобы спасти семью из долговой ямы, она соглашается.

Домашний

Подруга Даши Маша советует ей стать суррогатной матерью, но потом решает тоже присоединиться к программе

Бизнесмен Борис (Евгений Воловенко) очень хочет детей. Но его жена – актриса Инна Покровская (Марина Волкова) не готова рисковать карьерой и фигурой. Тогда супруги нашли выход – ребенка им родит суррогатная мать. И из всех претенденток выбрали Дашу. По условиям контракта она переезжает в дом к клиентам. А сын остается с отцом. Вот только тому не до него. Он все чаще стал проводить время с сотрудницей банка, которая взялась ему помочь с кредитом.

Домашний

Борис давно хотел детей, но Инна не готова была рисковать карьерой

Узнав, что суррогатная мать получит миллион, Маша тоже решает воспользоваться этим и уговаривает Инну взять и ее – ведь процедура подсадки эмбриона дает шансы 50 на 50. А так они вдвое увеличиваются. Борис соглашается с этим доводом, сказав, что оплатит услуги и Даши, и Маши. В итоге забеременели обе. Борис счастлив, значит, в их семье будет сразу двое детей.
Домашний

Узнав, что обе девушки ждут детей, Борис счастлив – он всегда мечтал о большой семье

Вот только Инну не слишком обрадовала эта новость. Ей и один-то ребенок не слишком нужен. Она уже обдумает, как бы отказаться от второго малыша. Узнав об этом, завистливая Маша начинает вести свою игру, чтобы избавиться от конкурентки. Из-за ее интриг вместе с новорожденной дочерью Даша вынуждена вернуться домой. Но там ее никто не ждет с чужим ребенком…
Домашний

Пока Даша вынашивает чужого ребенка, чтобы расплатиться с долгами, Семен пытается забыться по-другому

Какие еще испытания выпадут на Дашу и ее детей? Можно ли стать настоящей матерью чужим детям? Как поступит Борис, когда узнает обо всех интригах своей жены и Маши?  

Мелодраму «Чужие дети» смотрите на Dомашнем.

Актер Александр Пашков:

Домашний
«Мой Семен – такой теленок, он делает то, что ему говорят. Не думает, не проверяет, совершает массу ошибок. То есть он – ведомый человечек, который не имеет своего мнения… Семен просто слаб, пытается все свои поступки оправдать – не уследил, не углядел, бывает…».

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню