«Близкие люди»: школа жизни для сильных женщин

«Близкие люди»: школа жизни для сильных женщин

«Близкие люди»: школа жизни для сильных женщин

Рождается ли женщина с сильным характером или это выбор, который предоставляет ей судьба? Героини выпуска документального цикла «Близкие люди» рассказали, что помогло им поверить в себя.

За внешней строгостью, жестким характером, умениями держать удар и нести ответственность не только за себя у участниц программы «Близкие люди» скрываются уязвимые места, слабости и желание просто поплакать. Женщина остается женщиной даже тогда, когда у нее не остается ни единого шанса опустить руки, когда не на кого опереться и с трудностями не справляются даже близкие люди. А порой именно они ждут от тебя поддержки и заботы. 

Диана Арбенина сначала смогла доказать, что достойна славы и любви множества поклонников, потом самостоятельно возглавить музыкальный коллектив, состоящий из мужчин, позже – стать мамой двойняшек и без расчета на помощь в воспитании взяться за это со свойственной ей силой и уверенностью. 

Нине Абросовой пришлось столкнуться с тяжелым маминым диагнозом, когда она сама была еще совсем юной, и почти сразу осознать, что мамы больше не будет. Первый жестокий удар мобилизовал силы для других испытаний – отец Нины переживал потерю жены и не мог поддержать дочь. Будучи подростком, Нина приняла непростое и верное решение отказаться от массы соблазнов, не поддаться искушению страданиями и свободой, а выбрать спорт. Спустя годы она стала чемпионкой мира по боксу. 

Ирина Селюта выросла в «женском батальоне» – мама и сестры. Может быть такой опыт помог ей позже, когда после 10 лет более-менее спокойной жизни замужем, пришлось принять перестроечные изменения в стране. Муж Ирины перестроиться не смог, но кормить двоих детей было необходимо. Теперь Ирина – директор успешного модного дома. 

Как приходит ощущение того, что тебе все по плечу? Хорошо ли это или тяжелая необходимость? О чем мечтает и чего хочет сильная женщина? Откровенные ответы на эти вопросы – в историях этих и других судеб.

Видео по теме

Смотрите «Близкие люди» на сайте телеканала!

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню