Афиша на неделю с 6 по 12 июня

Афиша на неделю с 6 по 12 июня

Афиша на неделю с 6 по 12 июня Домашний

Каждая девушка мечтает счастливо выйти замуж и обрести любовь. Но жизнь полна сюрпризов. Прекрасный принц может жениться на другой или вообще оказаться тираном. Не стоит терпеть боль, не надо бояться сказать правду и тогда помощь придет. Смотрите на Dомашнем докудрамы и большой летний сериал о любви.

С понедельника по пятницу в утреннем, дневном и ночном эфире смотрите линейку полюбившихся шоу:

07:10/06:30 – судебное шоу «По делам несовершеннолетних» 

09:10/04:05 – судебное шоу «Давай разведемся!»

10:10/02:25 – судебное шоу «Тест на отцовство»

12:20/23:55 – документальная драма «Понять. Простить»

13:25/22:25 – документальная драма «Порча» 

13:55/22:55 – докудрама «Знахарка»

14:30/23:25 – докудрама «Верну любимого»

 

Понедельник 6 июня

«Кризисный центр»: как помочь жертвам насилия
15:05
– докудрама «Кризисный центр»

30 процентов женщин регулярно подвергаются домашнему насилию. Причем, зачастую это происходит в благополучных с виду семьях. И насилие – это не всегда побои. Многие уверены, что семейные дрязги – это внутренние проблемы, в которые посторонним лучше не вмешиваться. Но это не так. Кризисный центр под руководством Анны Платовой – последняя надежда для людей, сталкивающихся с домашним насилием, как физическим, так и психологическим. Опытный психолог центра поможет разобраться с каждой конкретной ситуацией, а участковый уладит проблемы с законом.


19:00 – мелодрама
«За витриной»
В ролях: Елизавета Фалей, Сергей Басок

Светлая душа Елизаветы Фалей 20-летняя Галя приехала в столицу вместе с двумя младшими братьями. Здесь живет дядя Боря, теперь уже единственный их родственник. Дядя Боря соглашается приютить своих племянников, и еще обещает помочь Гале с работой уборщицы в Vetrov Plaza, самом модном универмаге столицы. Работая уборщицей, Галя случайно помогает с продажей дорогостоящих платьев в отделе высокой моды, и обращает на себя внимание владельца универмага. Молодой, успешный и привлекательный предприниматель Андрей Ветров – жесткий бизнесмен, завидный жених и любимец роскошных женщин. И Галя тоже видит в нем мужчину своей мечты…


01:00 – мелодрама «Анжелика – маркиза ангелов»
В ролях: Мишель Мерсье, Робер Оссейн, Жан Рошфор

5 интересных фактов о фильме «Анжелика – маркиза ангелов» По мотивам произведений Анн и Сержа Голон.
Необыкновенно красивая бедная аристократка Анжелика вынуждена выйти замуж за Жоффрея де Пейрака. Несмотря на устрашающую внешность супруга, Анжелика со временем полюбила его. Влюбленные живут счастливо в своем замке, пока однажды к ним не приезжает король. Восхищенный красотой Анжелики Людовик XIV хочет сделать ее своей наложницей.

Вторник 7 июня


15:05 – докудрама «Кризисный центр»


19:00 – мелодрама
«За витриной»
В ролях: Елизавета Фалей, Сергей Басок

5 интересных фактов о фильме «Великолепная Анжелика» 00:55 – мелодрама «Великолепная Анжелика»
В ролях: Мишель Мерсье, Клод Жиро, Жан Рошфор

По мотивам произведений Анн и Сержа Голон.
После того как ее мужа сжигают на костре, Анжелика находит убежище у  друга детства Николя, который оказался главарем разбойников. Во время нападения другой банды Николя вынужден пожертвовать собой, чтобы позволить Анжелике бежать. Судьба вновь благосклонна к Анжелике: ей удается выйти замуж за маркиза дю Плесси-Бельера. Она решает проникнуть в Версаль и отомстить королю за смерть мужа.


Среда 8 июня


15:10 – докудрама «Кризисный центр»


19:00 – мелодрама
«За витриной»
В ролях: Елизавета Фалей, Сергей Басок

5 интересных фактов о фильме «Анжелика и король» 00:45 – мелодрама «Анжелика и король»
В ролях: Мишель Мерсье, Робер Оссейн, Жан Рошфор

По мотивам произведений Анн и Сержа Голон.
Король Людовик XIV дает Анжелике задание: уговорить персидского посла подписать договор с Францией. Решив, что цель оправдывает средства, она использует все свое очарование. Посол соглашается на сделку, но взамен требует прекрасную Анжелику.


Четверг 9 июня


15:05
– докудрама «Кризисный центр»


19:00 – мелодрама «За витриной»
В ролях: Елизавета Фалей, Сергей Басок

5 интересных фактов о фильме «Неукротимая Анжелика»
00:40 – мелодрама
«Неукротимая Анжелика»
В ролях: Мишель Мерсье, Робер Оссейн, Жан Рошфор

По мотивам произведений Анн и Сержа Голон.
Поиски мужа приводят Анжелику к морскому побережью, где следы Жоффрея де Пейрака обрываются. Капитан королевской галеры, пораженный красотой молодой женщины, принуждает ее подняться на борт и сопровождать его в плавании.

 

Пятница 10 июня


15:05 – докудрама «Кризисный центр»

Анастасия Задорожная: до 17 и старше
19:00 – мелодрама
«Голос ангела»
В ролях: Настя Задорожная, Алексей Зубков

Валентине за тридцать, она живет в небольшом поселке, работает врачом в местном медпункте. На ее долю выпало немало трагедий: ранняя смерть родителей, разрыв с женихом, потеря ребенка и, наконец, ссора с младшей сестрой Оксаной – единственным родным человеком, который у нее остался. Едва окончив школу, Оксана заявила сестре, что выходит замуж. Валентина восприняла эту новость враждебно: между девушками произошла ссора, после которой оскорбленная и разъяренная Оксана уехала в неизвестном направлении. После многолетних поисков Валентине удается выяснить, в каком городе осела сестра. Но главную героиню ждет очередной удар судьбы: оказывается, Оксана погибла, попав под машину. Валя никак не может оправиться от этого известия. Она решает во что бы то ни стало выяснить все обстоятельства трагедии.

5 интересных фактов о фильме «Анжелика и султан»
01:25 – мелодрама «Анжелика и султан»
В ролях: Мишель Мерсье, Робер Оссейн, Жан Рошфор

По мотивам произведений Анн и Сержа Голон.
Анжелика оказывается на Востоке. Захваченная в плен воинами арабского султана, она попадает в гарем, но в очередной раз доказывает свою преданность и любовь к мужу. Единственное чувство, согревающее сердце Анжелики, это надежда вновь обрести своего возлюбленного.

Суббота 11 июня

Ольга Погодина: право на мечту 08:10 – мелодрама «Женская интуиция»
В ролях: Ольга Погодина, Александр Дьяченко

Успешный молодой бизнесмен Александр в одиночку воспитывает строптивую и непутевую дочь Машу. Он постоянно занят делами и вынужден нанимать для воспитания дочери гувернанток. Однако не так-то просто найти воспитателя, который смог бы справиться с маленькой фурией. Но однажды к трудной Маше приходит Даша, седьмая по счету гувернантка, со своей методикой и искренним желанием помочь симпатичному Александру.


10:30 – мелодрама
«Девичник»
В ролях: Любовь Толкалина, Эльвира Болгова, Наталия Курдюбова, Елена Панова

Любовь Толкалина: утонченная, спортивная, талантливая Бывшие однокурсницы факультета журналистики МГУ Катя, Вика, Люба и Маруся, дружат почти пятнадцать лет. Есть у них своя традиция – регулярно проводить «девичник». Накануне очередной встречи судьба сталкивает каждую с каким-то тяжелым испытанием. Вика теряет ребенка и расстается со своим мужем. Обнаружив вероломную нечистоплотность мужа, Катя разводится. Люба переживает очередное разочарование в мужчинах. Маруся с двумя маленькими детьми тоже уходит от мужа, с которым прожила около десяти лет. Удастся ли подругам преодолеть все трудности, забыть разочарования и когда-нибудь снова провести вместе беззаботный вечер?..

19:00 – историческая мелодрама «Великолепный век»
В ролях: Мерьем Узерли, Вахиде Гердюм, Халит Эргенч, Окан Ялабык, Небахат Чехре, Бурак Озчивит

1520 год. Русская девушка Александра была захвачена в плен во время одного из набегов крымских татар. Ее вместе с другими пленницами привезли на продажу в Стамбул. Визирь Ибрагим-паша подарил Александру султану.  «Великолепный век». Ревность Хюррем как движущая сила любви Так девушка оказалась в его гареме. Благодаря красоте, мудрости, чувству юмора и острому уму Александре удалось влюбить в себя Сулеймана. После принятия ислама она получила имя Хюррем (в переводе значит «веселая»). Будучи амбициозной, она с помощью интриг, подкупа и угроз умело устраняла своих недругов, не гнушаясь даже убийствами. Умело пользуясь искусством обольщения, и хитростью устраняя других наложниц, Хюррем становится первой официальной женой султана Сулеймана. Этот брак между рабыней и правителем стал беспрецедентным для Османской империи ХVI века.

 

22:45 – лирическая комедия «Мужчина в моей голове»
В ролях: Ольга Погодина, Андрей Чернышов

Жизнь без драмы. Простые правила Андрея Чернышова Предновогодняя Москва. Хозяйка книжного магазина Алена, упав на катке, теряет сознание и оказывается в больнице. Придя в себя, она обнаруживает, что в ее голове невероятным образом появился «внутренний мужской голос». Они начинают общаться: ссорятся, мирятся, советуются. Всю предновогоднюю неделю Алена с помощью «мужчины в ее голове» справляется со сложными жизненными ситуациями, находя неординарные решения, и в конце концов влюбляется в него. Неожиданно мужчина исчезает, Алена в панике. Но поскольку все происходит под Новый год, можно ожидать самого непредсказуемого развития сюжета.

 

00:50 – мелодрама «Гордость и предубеждение»
В ролях: Колин Ферт, Дженнифер Или, Дэвид Бэмбер

15 лучших ролей Колина Ферта Экранизация романа Джейн Остин.
Самодовольный и заносчивый мистер Дарси не испытывает ни малейшего интереса к своей соседке Элизабет. На балу девушка случайно слышит, как уничижающе он описывает ее своему приятелю. Однако вскоре Дарси влюбляется в Элизабет и даже делает ей предложение, но получает отказ. Сплетни окружающих и интриги недоброжелателей подливают масло в огонь. Лишь со временем Элизабет, преодолевая гордость и предубеждение, проникается ответным чувством к состоятельному соседу.


03:30
– мелодрама «Анжелика – маркиза ангелов»
В ролях: Мишель Мерсье, Робер Оссейн, Жан Рошфор

 

Воскресенье 12 июня

Иллюзия обмана Виталия Кудрявцева
06:40 – мелодрама
«Незабытая»
В ролях: Ирина Таранник, Виталий Кудрявцев

Лариса и Дана – мачеха и дочка, могли бы стать друг другу самыми близкими людьми, но стали непримиримыми врагами, не поделив одного на двоих любимого. И потеряли его… Смогут ли женщины найти путь к прощению, или совершат новые, непоправимые ошибки?


10:30 – остросюжетная мелодрама
«Моя любимая мишень»
В ролях: Максим Щеголев, Ирина Шеянова

Мария и Руслан Донские любят друг друга и очень счастливы. Она – учительница начальных классов, он – бывший спортсмен. Его бизнес-проект потерпел крах. Чтобы расплатиться с долгами, Руслан начинает поиск работы и получает предложение, которое в корне изменит его жизнь... Максим Щеголев: «Вся романтика жизни лепится из ерунды» Мужчина уезжает в длительную командировку, а спустя месяц, полицейский сообщает Марии о ДТП, в которой он погиб. Мария начинает жизнь с чистого листа, уехав в другой город. Она устраивается репетитором к мальчику. Через какое-то время возвращается глава семьи, который к изумлению Марии как две капли воды похож на ее покойного мужа. Это просто совпадение или все же Руслан жив и ведет двойную жизнь? Мария начинает собственное расследование...


14:40 – мелодрама «Голос ангела»
В ролях: Настя Задорожная, Алексей Зубков


19:00 – историческая мелодрама «Великолепный век»
В ролях: Мерьем Узерли, Вахиде Гердюм, Халит Эргенч, Окан Ялабык, Небахат Чехре, Бурак Озчивит


22:40 – мелодрама «Женская интуиция»
В ролях: Ольга Погодина, Александр Дьяченко


00:45
 – мелодрама «Гордость и предубеждение»
В ролях: Колин Ферт, Дженнифер Или, Дэвид Бэмбер


03:15
– мелодрама «Великолепная Анжелика»
В ролях: Мишель Мерсье, Клод Жиро, Жан Рошфор

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню