«2020: Предсказания». Астрологический прогноз от Михаила Левина

«2020: Предсказания». Астрологический прогноз от Михаила Левина

«2020: Предсказания». Астрологический прогноз от Михаила Левина

Известный астролог Михаил Левин принял участие в проекте Dомашнего «2020: Предсказания» и предоставил нам уникальную информацию о грядущем годе, предупредив об активности в астрологических домах – сферах жизни, которые будут особенно важны для хозяев каждого знака зодиакального круга…

Специально для сайта Dомашнего Михаил Левин дал прогноз на 2020 год для каждого знака зодиака, при этом посоветовав телезрителям философски подойти к общим астрологическим предсказаниям: «Пока знак находится внутри определенного астрологического дома, вам может показаться, что весь мир сошелся клином на одной-единственной сфере жизни. Но это не так, надо только немного подождать − положение планет изменится. И звездный час, и временные трудности в карьере и в личной жизни – все наступит в свое время для каждого знака зодиака…». 

Нас ждет непростой год, на 2020-й приходится 6 солнечных и лунных затмений, сменяющих друг друга, к тому же год високосный и двойственный − две 2 означают противоречие, а 4 в сумме добавляет жесткости и упрямства.

Видео по теме

Кроме того, главные астрологические характеристики 2020 года: продолжится соединение Сатурна с Плутоном в Козероге − случается раз в 36-37 лет и обычно является предвестником больших перемен в социуме, которые активизируются два-три года спустя. В самом конце года произойдет очень интересное соединение Юпитера с Сатурном, это бывает раз в 20 лет. Достаточно длительный период оно проходило по земным знакам – Козерог, Телец, Дева. Сейчас пришло время встречи этих планет в знаках воздуха, начиная с Водолея. Все указывает на то, что 2020 год стоит на рубеже перехода к значительно более мягкой и свободной эпохе. Однако у социальных периодов совсем другие масштабы, чем у личной жизни…  

 

ОВЕН

Видео по теме

Год двойственный для всех знаков зодиака, 2020: две двойки. Овнов-женщин будет волновать семья, а уже потом работа, что нормально и естественно. Однако всем Овнам придется обратить пристальное внимание на профессиональную сферу, поскольку самые большие изменения и перспективы года приходятся именно на нее. Причем возможен как серьезный кризис, так и взлеты в карьере (нужно смотреть индивидуальную карту). Стеллиум − соединение нескольких планет в одном знаке, здесь начинается соединением Плутона с Сатурном, а заканчивается Юпитером. Возможна даже смена работы или характера деятельности в этом году. В любом случае, Овну предстоит пахать как лошади.


ТЕЛЕЦ

Видео по теме

У Тельцов очень интересная ситуация. Сейчас Уран вышел в Телец, создавая мощные аспекты в стеллиуме. Это, прежде всего, возможность большей свободы, возможность выйти из-под жестких ограничений, возможность внутренних перемен и активности. В этом году Тельцы могут что-то очень существенно поменять в своей жизни, привнести в нее романтизма и новизны, или реализовать какой-нибудь из старых планов, к которому захочется вернуться. Для Тельцов 2020-й год – хорошее время перемен. 



БЛИЗНЕЦЫ

Видео по теме

Близнецы могут столкнуться с изменениями финансовой ситуации, поэтому рекомендовал бы им быть крайне осторожными с вкладом денег. Это не значит, что все проиграют, но требуется разумность и крайняя осторожность. Близнецы-женщины в этом году могут испытать серьезные эмоциональные повороты в жизни. А вот серьезные прорывы в карьере для Близнецов вряд ли возможны, там ситуация неясная и неопределенная − много ожиданий, которые не реализуются. Самое оптимальное время наступает для тех Близнецов, кто работает в сфере искусства – очень хороший период для творчества. 

 

РАК

Видео по теме

Для Раков самая трудная, но и самая многообещающая – сфера личных отношений, то есть отношений с любимым человеком. Незамужние и неженатые Раки рискуют стремительно выскочить замуж или жениться, а семейные, напротив, – расторгнуть брак. Для всех представителей знака наступает время строить планы на будущее и решать конкретные семейные проблемы, которых будет немало. В качестве компенсации Раки могут открыть для себя какое-то новое направление в жизни, чему-то начать учиться.  

  

ЛЕВ

Видео по теме

У Львов есть предвестники опасности в финансовой сфере, поэтому надо проявить осторожность, вкладывая деньги, принимая решение о серьезных покупках, вступая в какие-то строительные сделки и так далее. Тщательно проверяйте документы и предварительно наводите все справки. В этом году Львам или могут увеличить нагрузки на работе, или даже придется поменять место работы. Но у этого знака в 2020-м году есть возможность что-то принципиально поменять в жизни в лучшую сторону, успешно сделать шаг в карьере. Кроме того, Венера в седьмом доме, это прекрасно для молодых Львиц. Для незамужних и неженатых − возможность влюбиться и завязать серьезные глубокие отношения. Всем связанным узами брака Львам надо обязательно в эмоциональном отношении оживить год.



ДЕВА

Видео по теме

В знаке Дев в 2020-м году три основные темы: любовь, дети, творчество. Для творческих Дев главное как раз творчество − год деятельный и плодотворный. И для всех Дев все серьезно в сердечных делах и в отношениях с детьми любого возраста. Помните, маленькие дети – маленькие проблемы, большие дети – большие проблемы. Возможно, у некоторых случится неожиданный и очень существенный мировоззренческий поворот – перемена взглядов на мир, вплоть до смены ценностей и главных целей. 


ВЕСЫ

Видео по теме

Весам хорошо бы что-нибудь отремонтировать или начать строить. Основная тема в этом знаке – дом и семья. Энергичным Весам, чтобы направить усилия в нужное русло, как раз можно устроить хотя бы косметический ремонт, что-то поменять, закупить мебель или просто переставить. Это снимет напряжение и улучшит атмосферу в доме. Всех представителей знака предупреждаю – постарайтесь не брать кредитов и не давать в долг в этом году (могут и не вернуть!). 


СКОРПИОН

Видео по теме

Скорпионов могут ожидать серьезные повороты в личных и семейных отношениях. В двойственный год – это может быть как обновление, так и кризис. Советую представителям знака не зацикливаться на личной сфере, лучше заняться серьезными рабочими делами. Год у Скорпионов хорош для учебы, освоения новой профессии и навыков, или повышения квалификации. Если нет таких возможностей, то можно вложить энергию и силы в дачный участок, это будет плодотворно и принесет большую пользу. 


СТРЕЛЕЦ

Видео по теме

У Стрельцов, во-первых, возможны существенные перемены на работе, проблемы потребуют определенных усилий.  А вот дома Стрельцы смогут расслабиться, атмосфера в целом позитивная. Много времени придется уделять финансовому вопросу – ситуация сложная, но возможны и большие перспективы. То есть, Стрельцам придется пахать, но есть возможность много заработать. Однако рисковать не советую, поскольку существует и вероятность финансовых потерь. Стрельцам вообще не нужно рисковать в этом году, однозначно.  


КОЗЕРОГ

Видео по теме

Продолжается соединение Сатурна с Плутоном в Козероге, это одна из главных особенностей 2020 года. Очень большая активность у Козерогов. Можно начинать новое дело или расширять то, что уже сделано. Трудоголикам Козерогам надо быть смелее, ярче, активнее проявлять инициативу. Для фрилансеров и творческих людей – год просто изумительный. Для Козерогов-бизнесменов время строить новые планы, начинать новые проекты. Разворачивать бизнес надо, конечно, осторожнее, а потом уже смело строить, готовить  будущее. 


ВОДОЛЕЙ

Видео по теме

Водолеев ждут серьезные перемены в доме: переезд, ремонт, строительство, или перестановка мебели. Возможно, для этого знака приходит время отселить детей или отъехать самим. Также активно работает в гороскопе Водолеев тема любви и дружбы. Незамужние и неженатые Водолеи могут оказаться в активном поиске второй половины. К концу года Сатурн выходит в Водолей. В принципе, весь 2020-й для этого знака – некая передышка перед последующим периодом активности, поэтому год хорош для размышлений. Хорошо бы Водолеям посвятить время серьезным раздумьям о будущем: подумать, почитать, поучиться, чтобы попытаться понять себя, свои цели и возможности. 


РЫБЫ

Видео по теме

Рыбам предугадано идеальное время для поездок и для учебы. Но фон личной жизни стоит в их гороскопе как ведущий – дела сердечные, любовь и дети окажутся на первом месте. Всем Рыбкам немножечко меньше будет хотеться заниматься работой, повседневной деятельностью, а больше – нырнуть  в личную жизнь, и год благоприятен для этого.  Советую молодым Рыбам задуматься о ребенке, самое время. На сайте Dомашнего смотрите «2020: Предсказания»! 

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню