Лунный календарь стрижек на август 2012

Лунный календарь стрижек на август 2012

Лунный календарь стрижек на август 2012
Лунный календарь или Гороскоп стрижек, поможет выбрать идеальный день для посещения парикмахерской и салона красоты. Свои рекомендации дает астролог Елена Золотницкая.

Лунный календарь стрижек на август 2012

1 августа

Луна в Водолее. 14 Лунный день

По Лунному календарю, стрижка сегодня может быть неудачной, результат окрашивания волос также может разочаровать. Нежелателен и маникюр с педикюром. Лучше посвятить время не посещению салона красоты, а, например, походу по магазинам – чтобы подобрать новые косметические средства.

2 августа

Луна в Водолее. ПОЛНОЛУНИЕ. 15 Лунный день

Замечательный день для стрижки и любого химического воздействия на волосы, для создания модного актуального и яркого образа. Сегодня приветствуются эксперименты, можно воспользоваться услугами стилиста или визажиста – их рекомендации окажутся полезными. Хорошо также делать любые виды массажа и маникюр.

3 августа

Луна в Рыбах. 16 Лунный день

Прекрасный день для создания женственного образа, этому будет способствовать как новая стрижка, так и новый цвет волос. Особенно приветствуются классические варианты и ретро. Хорошо делать очищающие маски для лица и различные массажи. Идеальный день для маникюра, но есть опасность «переборщить» с цветом.

4 августа

Луна в Рыбах. 17 Лунный день

Сегодня стоит отправиться на массаж – общий или спины, особенно хороший результат даст лечебный. А вот с посещением парикмахера лучше подождать. Не приветствуются также любые серьезные воздействия на кожу лица, от косметических процедур (за исключением массажей тела) воздержитесь.

5 августа

Луна в Рыбах. 18 Лунный день

Сегодня не самый подходящий день для стрижки и окрашивания волос, результат может не порадовать. Маникюр тоже вряд ли будет удачным. Хороший день для массажей, как лица, так и тела, а также для спа-процедур.

6 августа

Луна в Овне. 19 Лунный день

По Лунному календарю, сегодня отличный день для окрашивания волос, особенно если вы хотите кардинально сменить цвет. А вот для стрижки не время: велика вероятность, что парикмахер срежет много лишнего – подстрижет короче, чем нужно. Хорошо делать массажи, маникюр, педикюр, различные процедуры для тела.

7 августа

Луна в Овне. 20 Лунный день

Неплохой день для окрашивания волос и косметических процедур для тела (особенно массажей, обертываний и любых процедур, направленных на коррекцию фигуры). Однако от процедур для лица, а также стрижки лучше отказаться.

8 августа

Луна в Тельце. 21 Лунный день

По Лунному календарю, сегодня прекрасный день для любых косметических процедур, особенно anti-age. Однако стрижка сегодня не желательна – она может прибавать вам возраста или подчеркнуть недостатки лица.

9 августа

Луна в Тельце. 22 Лунный день

Хороший день для создания женственного, романтичного образа, но лучше выбирать классические варианты. Можно спокойно стричься и красить волосы, делать эпиляцию, маникюр, «чистку» лица, массажи, обертывания, различные гидро-процедуры.

10 августа

Луна в Тельце. 23 Лунный день

По Гороскопу стрижек, сегодня отличный день для создания привлекательного образа. Однако удержитесь от слишком смелых экспериментов, придерживайтесь классического стиля. Хороший результат дадут стрижка, окрашивание, а также косметические процедуры для лица и тела, особенно с использованием натуральной косметики.

11 августа

Луна в Близнецах. 24 Лунный день

Хороший день для детокса и диет, а также массажей, талассо- и гидро-процедур, направленных на лимфодренаж и очищение организма. Стрижка и окрашивание могут разочаровать, поэтому лучше просто подравнять кончики волос.

12 августа

Луна в Близнецах. 25 Лунный день

Замечательный день для полета фантазии во всем, что касается имиджа – будь то смелая стрижка, радикальная смена цвета волос или новый макияж. Результат вас порадует, кроме того, новый образ позволит выглядеть моложе.

13 августа

Луна в Раке. 26 Лунный день

Неплохой день для стрижки, но следует придерживаться классических вариантов. Хороший результат даст окрашивание, особенно в яркий цвет – он будет очень стойким. Также сегодня хорошо делать мягкие очищающие процедуры для лица.

14 августа

Луна в Раке. 27 Лунный день

По Гороскопу стрижек, сегодняшнее посещение парикмахера, скорее всего, не удовлетворит вас в полной мере: образ получится каким-то незавершенным. Можно просто подравнять кончики волос. Этот день наиболее благоприятен для диет и детокс-процедур, а также посещения спа.

15 августа

Луна во Льве. 28 Лунный день

Стрижка сегодня нежелательна, велика вероятность ее испортить. Окрашивание возможно, но лучше просто подновить уже существующий цвет, все эксперименты с имиджем стоит отложить на другой день.

16 августа

Луна во Льве. 29 Лунный день

По Гороскопу причесок, сегодня отличный день для стрижки, окрашивания и любых экспериментов с волосами, особенно удачными получатся стрижки с эффектом объема. Хороший день для химической завивки волос (особенно если хотите крупные кудри), любых массажей и косметических процедур.

17 августа

Луна во Льве. НОВОЛУНИЕ. 0 Лунный день

Подходящий день для новой стрижки, особенно короткой. От окрашивания волос и любых цветовых экспериментов лучше воздержаться. Эффективными окажутся косметические процедуры, направленные на увлажнение и повышение тонуса кожи, а также массажи.

18 августа

Луна в Деве. 1 Лунный день

Отличный день для посещения парикмахера или косметолога. Приветствуются стрижки, окрашивание и любые виды химического воздействия на волосы. Также сегодня можно смело делать «серьезные» бьюти-процедуры: от инъекций до пластических операций.

19 августа

Луна в Деве. 2 лунный день

По Гороскопу стрижек, сегодня в целом, благоприятный день для экспериментов с длиной волос, но стоит придерживаться классики. Окрашивание не желательно. Хорошо делать любые косметические процедуры для лица, особенно омолаживающие.

20 августа

Луна в Весах. 3 Лунный день

Нейтральный день для посещения салона, окраска и стрижка возможны, но только, если повторите то, что делали ранее. Также можно отправиться на привычные для себя косметические процедуры.

21 августа

Луна в Весах. 4 Лунный день

По Лунному календарю причесок, сегодня неплохой день для окрашивания и стрижки. Образ получится очень элегантным. Отличный день для маникюра, педикюра и любых видов массажа.

22 августа

Луна в Скорпионе. 5 Лунный день

Прекрасный день для того, чтобы создать образ роковой и сексуальной женщины-вамп. Новая стрижка или цвет волос неизбежно привлекут к вам повышенное мужское внимание. Также хороший эффект дадут процедуры, направленные на глубокое очищение кожи или борьбу с целлюлитом.

23 августа

Луна в Скорпионе. 6 Лунный день

Весьма удачный день для посещения парикмахерской. Эффективными и успешными окажутся маникюр, педикюр, эпиляция, обертывания, массаж.

24 августа

Луна в Стрельце. 7 Лунный день

Искать новый образ сегодня не рекомендуется, лучше повторить то, что вы уже делали ранее – стрижку или окрашивание в привычный цвет. В целом, нейтральный день для косметических процедур для лица, однако с процедурами для тела лучше подождать.

25 августа

Луна в Стрельце. 8 Лунный день

Окрашивание волос и стрижка сегодня нежелательны, лучше ограничиваться подравниванием кончиков волос. Хороший эффект даст массаж (особенно лица), однако с общим массажем тела лучше повременить.

26 августа

Луна в Козероге. 9 Лунный день

По Гороскопу причесок, сегодня замечательный день самых сложных и креативных стрижек, ухода за волосами и окрашивания. Также этот день идеален для косметических процедур и пластических операций.

27 августа

Луна в Козероге. 10 Лунный день

Очень хороший день для создания любой, даже очень сложной стрижки, но от окрашивания и маникюра лучше отказаться. Приветствуются процедуры, направленные на очищение и обновление кожи, а также эпиляция.

28 августа

Луна в Водолее. 11 Лунный день

По Лунному календарю красоты, сегодня лучше отказать от стрижки, окрашивания волос, маникюра с педикюром, сложных косметических процедур. Можно просто подровнять волосы или обновить их цвет, воспользовавшись мягчим оттеночным средством. Стоит посетить спа или сходить на общий массаж.

29 августа

Луна в Водолее. 12 Лунный день

Хороший день для экспериментов с цветом волос и маникюром. От стрижки лучше отказаться, она может не получиться. Хорошо делать массажи, особенно лечебные и омолаживающие, не приветствуются только антицеллюлитные.

30 августа

Луна в Водолее. 13 Лунный день

Окрашивание и маникюр с педикюром сегодня не желательны. Стрижка может получиться хорошо, особенно ассиметричная. Хороший эффект дадут очищающие процедуры для лица, массажи, а результат от сегодняшней эпиляции сохранится надолго.

31 августа

Луна в Рыбах. ПОЛНОЛУНИЕ. 14 Лунный день

Неплохой день для стрижки и окрашивания волос. Образ получится цельным, законченным, женственным и загадочным. Хорошо делать маски для рук, массаж рук, маникюр любой сложности.

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню