Сайты знакомств. Женский взгляд

Сайты знакомств. Женский взгляд

Сайты знакомств. Женский взгляд
Где встретить свою половинку? Многие прибегают к сайтам знакомств. Но тут есть свои подводные камни.

знакомства
Добрый день! Прочитав статью Чер-ского о службах знакомств, я бы хотела добавить к его теории немного практики. Особенно следует быть осторожными, отправляясь на свидание с найденными в сети мужчинами. Если, конечно, экстрим и пикантные шалости не ваша вторая профессия.  Опять же, десять раз подумайте, прежде чем поехать в гости к тому голубоглазому блондину на аватарке. Кто может дать гарантию, что там действительно окажется тот самый интересный блондин, а не группа товарищей? То же самое касается пикников, прогулок в лесу и прочих сомнительных походов. Мы лишь предполагаем, но не знаем наверняка.

Есть у меня несколько таких неприятных историй в запасе. Поверьте, пугает. Думаю о том, что не желательно пускать в дом незнакомого человека ночью, говорить излишне, но, увы и ах, часто это касается молодых девочек, у которых родители уехали на дачу. Пожалейте мамину шубу, не говоря уже о возможных печальных последствиях для вас.

Опять же,  будьте готовы к тому, что не всегда совпадает желаемое и увиденное в реальности. Конечно, можно логически прикинуть, что если фотографии в анкете были, например, размещены в 2008 году, а нынче на дворе 2012, то не исключено, что за время пути «собака могла подрасти» и за 4 года могло произойти, поверьте, многое, хорошо если просто волос поменьше и живот побольше. Помогите себе, проведите свое маленькое расследование, это в ваших же интересах. Например, с помощью Интернета – ведь люди выкладывают туда тонны информации о себе. Стоит лишь внимательно поискать.

Хочу заметить, что хозяйки анкет, иногда для привлечения большего внимания выкладывают туда снимки достаточно компрометирующие и опрометчивые. Но тогда не надо кричать, что он хам и подлец, и на первом же свидании залез к вам в декольте. Вопрос на поверхности, рассматривая ваше слайд-шоу он наверняка заметил и стринги, случайно торчащие из-под прозрачного пеньюара. И тот самый кокетливый разрез... Так что советую лишний раз не нарываться на сомнительный комплимент, если вы действительно не хотите его услышать.

Не поленюсь добавить, что если же ситуация все же настигла вас, не бойтесь спасать свою жизнь и здоровье, это того стоит. Из рассказа моей знакомой Полины: «Мы сразу после кофе, поехали в отель. Хороший такой отель, дорого, красиво. А он взял и напился, а потом ползал вокруг меня и рассказывал про то, как у него личная жизнь не удалась. И живет он с женщиной, потому что ему ее жалко. А дальше что-то пошло не так, он вышел из-под контроля и мне пришлось ударить его сапогом по голове».  Я, честно говоря, и рассмеялась, и ужаснулась одновременно, потому как Полина у нас женщина стильная, интересная, в соку, ей за сорок, но в отличной форме. Я представила в общем этот сапог ее элегантный на ее неслабой ноге. Все закончилось хорошо для нее. Но сам факт!

А вот история пострашней, которую рассказала Александра: «Мы познакомились и встретились на следующий день, в кафе возле моей работы. В общем впечатление произвел неопасного типа, хоть особо и не понравился, но предложение поехать на дачу к своей знакомой семейной паре я все же приняла. И все вроде шло хорошо, но вечером стало совсем не смешно. Ребята оказались свингерами и, приняв энную дозу алкоголя, стали охотиться за мной по всему дачному участку. Пришлось в бане спрятаться и запереться там до утра.  А утром позорно бежать, в кедах, спортивном купальнике и шелковом хозяйкином халате в цветочек. Самое интересное, что у них хватило наглости мне потом перезвонить и пригласить на день рождения. Я отказалась, сославшись на занятость».

Есть еще на сайте, так называемая, блатная романтика, ничего не хочу сказать против, но все же судите сами. Люди, находящиеся долгое время в местах не столь отдаленных, становятся, как бы сказать помягче, менее правдивыми и более меркантильными в вопросах любви. Что уж греха таить, это их и заработок, и развлечение. Из рассказа Лоры: «Да, был такой позорный случай у меня, скажу честно, развели как лоха. Общались мы с Сережей Тепляковым из Тамбовской ИТК, дерзкий такой парень, не скрою очень обаятельный, с харизмой. Общались пару месяцев по телефону, зацепил, короче. Про жизнь говорили много, он освобождаться должен был через пару месяцев. Ну и как-то позвонил, сказал срывающимся голосом, что их могут по этапу переправить в другую колонию, за несколько месяцев до освобождения, а там охрана звери. И собирает этот харизматичный Сережа Тепляков некоторую сумму денег для того, чтобы этого не произошло. И не хватает-то малости, каких то несчастных пяти тысяч». Дальше рассказывать? Думаю, догадались уже вся схема была очень проста, сколько таких же пострадало, неизвестно. Зато достоверно известно, что действительно сей гражданин вышел из заключения и через пару месяцев укатил в город Сочи с гражданкой юного возраста, с которой познакомился угадайте где. Лору можно только поздравить, что они так никогда и не встретились. Пять тысяч жалко, конечно, но будем считать, что откупилась от чего-то более неприятного и более разорительного.

Еще одну историю расскажу, чтоб уж совсем весело было. Познакомилась Верочка с Женечкой. Прямо возле Женичкиного метро встретились. И вроде Женечка симпатичный и с виду преуспевающий. Да и Верочка вроде не особо дурочка, но он так проникновенно взял ее за руку, они так мило ходили взад-вперед по аллее, что Верочка, сама того не ожидая, вдруг оказалась у Женечки дома, всего лишь на пять минут. Как раз чтобы выпить маленькую чашечку кофе. Но почему-то минут через двадцать, в этой же квартире оказался хороший друг Женечки, Саид. Торговец легкими наркотиками. И вот сидит Верочка вся такая воздушная. Глаза полные слез и надежд. Косу теребит. А Саид ее спрашивает: «Ну чего, может, дунешь с нами?» Пришлось Верочке голос повысить, зато ушла без ущерба. А ведь могло бы и плохо кончиться…

Могу дать несколько советов, которыми вы, конечно же, вправе и не пользоваться. Никогда. Ни при каких обстоятельствах. И все же:

• Назначайте свидание не на слишком позднее время, помните, что даже если вас и не обидят на самом свидании, то не факт, что потом проводят до подъезда.

• Постарайтесь не встречаться на пустырях, заброшенных романтических кладбищах и мест типа «Битцевский парк», по некоторым причинам это небезопасно.

• Как говорила героиня фильма «Леденец», не пейте ничего, что не приготовили своими руками. Помните, что димедрол, добавленный в некоторых количествах в порцию шампанского в уютной домашней обстановке, вызывает неприятное ощущение, под названием «делирий». Что в переводе с латинского означает –«психическое расстройство, протекающее с нарушением сознания».

• Не стоит вас, наверное, предупреждать, не надевать фамильные драгоценности для похода в «Шоколадницу», но все же. Можно для верности еще оставить дома кредитки, крупные суммы денег и тому подобное. А еще совсем не лишним будет попросить хорошую подругу перезвонить вам в назначенное время, дабы она удостоверилась, что рядом с вами в данный момент не раздается шум бензопилы или гудок парохода отплывающего в турецкий бордель. Кстати, той же подруге можно и оставить номер телефона вашего избранника, номер его машины, адрес кафе, дома, название улицы. Не ужаса ради, но здоровья для.

Конечно, я знаю, что с вами подобного никогда не случится, и вы не лыком шиты! Просто вдруг вспомнилась одна поговорка – «и на старуху бывает проруха».
А так, в общем, желаю всем позитивных знакомств! 

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню