Стильная битва: Мария Меноунос vs Мена Сувари

Стильная битва: Мария Меноунос vs Мена Сувари

Стильная битва: Мария Меноунос vs Мена Сувари
Появится в одинаковых платьях на разных вечеринках – это огромное разочарование, а вот прийти в одном и том же наряде на одно мероприятие – это уже катастрофа.

style
Две замечательные девушки, американская телеведущая Мария Меноунос и актриса, известная своими ролями в фильмах «Красота по-американски» и «Американский пирог» Мена Сувари появились на церемонии MTV Video Music Awards в одинаковом наряде от бренда Kymerah.

Мария Меноунос надела красивое кожаное платье Kymerah на церемонию открытия MTV Video Music Awards 2012, проходящее в сентябре этого года.
Мена же появилась в нем на вечеринке презентации книги «50 оттенков серого», проходящей в рамках MTV.

Кто по-вашему лучше выглядел?

Модный эксперт, стилист, ведущий программы «Гардероб навылет», «Красота требует!» Тимур Гучкаев прокомментировал образ звезд и сделал свой выбор.

Кожаное платье – тренд этой осени 2012. Я с восторгом смотрю на девушек, которые не боятся этого материала, и смело носят его не только в виде кожаных курток, но и брюк, юбок, платьев.
Здесь я свой выбор делаю в пользу Марии Меноунос, пусть она и менее известна Мены Сувари. Платье сидит на ней идеально. Золотистые туфли Brian Atwood и черный клатч прекрасно дополнили ее образ.
Мена Сувари выглядит по-своему хорошо. Безупречный макияж, ярко-красная помада, немного подкрученные волосы. Остроносые черные туфли хорошо подходят к образу. Несмотря на все эти плюсы, она все-таки проигрывает Марии.
Это мое мнение, что думаете вы?

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню