Незабываемый стиль Ким Кардашян

Незабываемый стиль Ким Кардашян

Незабываемый стиль Ким Кардашян
Про таких как Ким говорят «и швец, и жнец и на дуде игрец». Девушка успела отличиться во всевозможных сферах: и как дизайнер, и как актриса, и как тусовщица, и, конечно, как яркий образец стиля и вкуса.

kim
Образы Ким Кардашян всегда эффектные и сексуальные. Это необычный синтез природных данных и правильно подобранной одежды. А ведь Ким обладает объемом бедер чуть более ста сантиметров. При этом она умудрилась возвести свою фигуру в культ, и многие считают Ким практически идеалом женской красоты.

Ким Кардашян регулярно использует в своих образах вещи с завышенной талией. Они зрительно удлиняют ноги и вытягивают силуэт. Даже обычный образ в стиле casual можно сделать интересным, надев джинсы с высокой талией. Ким заправляет в них простую белую рубашку, добавляет обувь на высоком каблуке, и выглядит очень эффектно.

Кардашян вообще довольно часто старается делать акцент именно на талии. Она надевает широкие ремни, укороченные жакеты по линии пояса. Это отличный прием для тех женщин, которые, как и Ким, обладают фигурой «песочные часы». Акцент на талии отвлекает внимание от пышных бедер.

Ким часто появляется на светских мероприятиях, а потому, конечно же, имеет в своем гардеробе множество платьев. Она выбирает модели, обтягивающие фигуру и открывающие декольте. И это опять же правильный стилистический прием. Если и вы обладаете эффектными формами – не стоит их стесняться. Ким Кардашян также часто надевает и яркие, необычно скроенные платья. Как, например, эффектное платье с одним рукавом и принтом в виде перьев. Или нестандартное сочетание насыщенно лимонного легкого платья и синих босоножек на высокой танкетке. Заметьте, что Ким всегда старается открывать какую-нибудь часть тела, и это выглядит очень пикантно. Это или плечи, или грудь. Если она надевает довольно закрытое платье в области декольте, то выбирает длину мини, тем самым показывая свои шикарные ноги. Здесь главное не переборщить: стилисты всегда советуют остановиться на «оголении» чего-то одного.

На светские выходы Ким Кардашян иногда надевает и платья в пол. Она выбирает эффектные цвета: фуксия, металлик, рубин. Ее нельзя увидеть в легкомысленном наряде – все ее образы продуманы и по-настоящему шикарны. Отличным примером удачного наряда может послужить длинное изумрудное драпированное платье. Драпировка как таковая всегда способна помочь изящно подкорректировать фигуру, а глубокий цвет придает «дороговизны» наряду и является актуальным в этом сезоне.

Повседневные образы Ким так же всегда выглядят любопытно. Она старается даже в них добавлять нотку роскоши и изящества. Ким любит сочетать потертые джинсы с яркими жакетами. Она выбирает жакеты розового, желтого цветов, с животными принтами и стразами. Каждый look она обязательно дополняет обувью на каблуке. За счет каблуков силуэт всегда выглядит стройным, а вещи лучше сидят. Довольно сложно каждый день выходить на улицы города на шпильках. Однако всегда можно найти альтернативу и приобрести удобные туфли на танкетке. Причем удобство такой обуви зависит не от высоты танкетки, а от того, насколько вам подходит подъем и колодка. Поэтому берите пример с Ким, и не пугайтесь прибавить себе десять сантиметров росту – лишними они не будут.

Обратите внимание и на шикарные укладки Ким Кардашян. Хорошо уложенные локоны придадут даже самому простому наряду особенный шик. В макияже Ким зачастую делает акцент на глаза. Иногда она выделяет губы красными оттенками, что отлично подходит к черному цвету волос.

В общем, обязательно обратите свое внимание на стиль Ким Кардашян, которая умело пользуется всеми особенностями своей фигуры, подчеркивает достоинства и во все вносит частичку своей яркой индивидуальности!

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню