Модный Новый год

Модный Новый год

Модный Новый год
Волшебный миг – таинственный, долгожданный и всякий раз – неповторимый. Двенадцать ударов часов, способны осчастливить весь мир и исполнить самые заветные желания…

Самые невероятные мечты в Новый Год могут стать реальностью – нужно только поверить чуду и… основательно к нему подготовиться. Начиная с праздничного платья.


Отечественные дизайнеры Юлия Далакян и Людмила Якушина, а также наш модный гуру Тимур Гучкаев, дают советы и предлагают несколько вариантов модного новогоднего образа.
Прислушайтесь к советам дизайнеров и создайте свой, неповторимый модный образ Новогодней ночи!


Тимур Гучкаев: «В этот Новый год я предлагаю вам удалить весь пафос. Давайте будем проще, будем жизненнее, будем домашнее, добрее!  Анималистичные принты – они, конечно же, в тренде. Многие дизайнеры советуют нам одежду в этих принтах. Но я вам рекомендую обойтись без этого! Купите себе лучше сумку из кожи питона (или кожи дикой анаконды!). Пусть это будет минимум, но по-настоящему дорогая вещь. Из украшений это могут быть: ободки, ленты, браслеты, клатчи. Но прошу вас во имя моды! Избегайте платьев на которых изображены змеи несуразных, кислотных оттенков».


В старой сказке наступление полуночи разрушало чары, позволившие милой, трудолюбивой и скромной Золушке блистать на королевском балу. Новогодняя ночь, напротив, наполняет добрым волшебством серые будни. И кто знает, возможно, платье, похожее на наряд вашего кумира, в котором вы встретите праздник, осветит вашу жизнь блеском дворцовой роскоши и подарит вам любовь прекрасного принца.

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню