Стильная битва: Ева Лонгория vs Карли Клосс

Стильная битва: Ева Лонгория vs Карли Клосс

Стильная битва: Ева Лонгория vs Карли Клосс
Сегодня в нашей битве две стильные американки – Ева Лонгория и Карли Клосс, которые недавно были замечены в одинаковых платьях от Emilio Pucci.

style
Известная актриса, звезда сериала «Отчаянные домохозяйки» Ева Лонгория всегда тщательно продумывает свой образ. Несмотря на свой невысокий рост (157 см), Ева умеет «подать» себя самым лучшим образом. Так недавно, на церемонии ALMA Awards миниатюрная Ева появилась в длинном черном платье Emilio Pucci. Она аккуратно собрала волосы в высокую прическу, что придало ей женственности и элегантности. Ева еще раз доказала, что небольшой рост вовсе не повод отказываться от красивой, модной одежды!

Ее соперница в этой модной битве – американская супермодель и балерина Карли Клосс, выбрала платье Emilio Pucci для вечеринки фотографа Марио Тестино. У Карли идеальная фигура, и эти блестящие линии на черном платье только подчеркивали стройность девушки. Длинные волосы, легкий макияж, острые черты лица – Карли выглядела потрясающе.
Выбор сделать будет не просто! Голосуйте за понравившийся вам образ.

Модный эксперт, стилист, ведущий программы «Гардероб навылет», «Красота требует!» Тимур Гучкаев прокомментировал образ звезд и сделал свой выбор.

– Мне нравится стиль Евы Лонгории. В выборе одежды она не стремится «изобрести велосипед», она всего лишь разумно и грамотно следует давно выверенным правилам стиля. Данный образ – очень удачный выбор. Лаконичный фасон платья, длина, практически полное отсутствие деталей. Ева умело дополняет строгую основу неброскими аксессуарами, подчеркивающими ее женственность. Наряд выглядит великолепно – а его обладательница роскошно!
Что не скажешь о Карли Клосс. Несмотря на то, что платье на ней сидит идеально, девушка выглядит немного усталой, хоть и улыбается в камеру фотографа. На мой взгляд, здесь весьма удачным дополнением стал бы оригинальный клатч.

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню