Хит сезона 2012: дизайнерские майки

Хит сезона 2012: дизайнерские майки

Хит сезона 2012: дизайнерские майки
Экс-солистка группы «ВИА-Гра» Татьяна Котова и дизайнер Александра Казакова создали совместную линию маек и футболок — «Kottova by Alexandra Kazakova».

Котова и Казакова
Летние коллекции всегда отличаются насыщенными и сочными красками, оригинальными идеями, безграничным простором для модных экспериментов. Творческая задумка Тани Котовой и Саши Казаковой хоть и не совсем свежая, но по-настоящему оригинальна. Девушки реализовали все самые любимые и смелые фантазии.

Модные майки и футболки «KOTTOVA by Alexandra Kazakova» − это далеко не базовый элемент гардероба, но, определенно, главный тренд лета 2012.
Смотрите сюжет в специальном репортаже.

В основу коллекции легли провокационные и ироничные принты. Принты, как известно, неиссякаемая тема для воображения дизайнеров. Сколько было создано коллекций маек и футболок со смешными, веселыми, ироничными принтами за всю историю моды, но неизменно каждый сезон дизайнеры вновь находят оригинальное применение излюбленному тренду миллионов девушек.

«Мы хотели создать майки не совсем простые, как делают все, то есть белые безразмерные майки с фотографиями или принтами, а что-то такое интересное, приятное и красивое. Чтобы в такой майке можно было отправиться и на вечеринку, и на встречу. Исходя из этого, мы придумали майки с оригинальными надписями на английском языке», – рассказывает российский дизайнер Александра Казакова.

«Все футболки делались вручную, – продолжает певица Татьяна Котова. – Конечно, они отшивались перед этим на фабрике, а мы их украшали. И получились такие вещи, которые можно надеть на любой случай, будь то в ночной клуб на вечеринку или на работу. Они идеально сочетаются с джинсами, юбкой или спортивными штанами».

Коллекция футболок и впрямь получилась оригинальной. Во-первых, цвет! Майки представлены в классический цветах: черном, белом, сером, а также в ярких, актуальных в этом сезоне: мятном, розовом, желтом, пыльно-розовом, изумрудном. 

На каждой майке оригинальная надпись, например, «Punish the bad boy – marry him» («Накажи его – выйди за него замуж»). Или, например, «What is I say yes?»  («Что, если я скажу да?»). Есть еще майка с надписью «Two different things sex and wedding rings» («Это есть две разные вещи: секс и обручальные кольца»).

Сегодня, майки и футболки можно надевать не только на занятие аэробикой или пробежку по парку, но и на работу – с пиджаком и джинсами или облегающей блузкой.  

Главная Эфир Программа Сериалы
Меню